Сообщения

Сообщения за 2018
Изображение
"Обида и обидчики. Отработка Рунами".  Избавление от негативных эмоций, состояний обиды, страхов, ограничений, убеждений Кому это надо и для чего, объясню на примере такого состояния, как обида. На эту тему мной написана статья, которая позволяет вам понять, как работают наши негативные эмоции, какие цепочки неудач они запускают в нашей жизни и показываю, как работаю я по избавлению от этих душевных недугов. Обида является нашим встроенным чувством практически со дня нашего рождения. Когда нас не устраивает мир, действия людей, их реакции на нас, сама наша жизнь, то-тогда и возникает обида. Мы очень любим обижаться и почему то думаем, что нас кто-то будет жалеть. Да, действительно, к нам может кто-то подойти и погладить по голове, сказать ласковое слово. Мы в этот момент все в бешенстве или в пассивной обиде и от нас идёт адский негатив. Все, кто нас пытался жалеть — сбегают. И правильно делают — они просто хотят жить. И вы уже начинаете обижаться и на них, обвиняя их в ...