Женщины,стыдно ли вам за своё тело?
Какой лучше быть тонкой или толстой? Как это отражается или нет на семейной жизни? Я не говорю про извращенцев, которые пока хорошо,что мало и им не надо купаться в 150 кг жира, так же, как и спать со скелетом. Я веду речь о злоупотреблении питанием и то, как это помогает или наоборот вредит нашему счастью.