Женщины,стыдно ли вам за своё тело?


Какой  лучше  быть тонкой или толстой?
Как  это отражается  или нет на  семейной  жизни?

Я не говорю  про извращенцев, которые пока  хорошо,что мало и  им не надо купаться  в 150 кг жира, так же, как и спать со скелетом. Я веду  речь о злоупотреблении питанием  и то, как это помогает  или наоборот вредит  нашему  счастью.



У человека есть мозг, а есть вписанные программы поведения. Они очень сильны. Каждая женщина хотела бы быть стройной и выглядеть, как с обложки. Те кто сейчас говорит , что принял свою полноту, просто не смог пока разобрать программу и заменить на другую Просто не припёрло к стенке. Стенкой станет инфаркт или ещё какое то жизненное потрясение. 
Мужчины и женщины врут друг другу и приспосабливаются, делают друг друга зависимыми от себя через социальные аспекты: жильё, деньги, питание, да просто лень. Сейчас мужчинам уже лень и любовницу иметь.
 Проще по интернету что нибудь соорудить, эффект то эмоциональный почти тот же. Женщина знает,что её не любит мужчина, но страх заставляет обманывать себя, воспитывать мужчину и истерить. Так и родились альфонсы, ленивцы и приспособленцы. 
Так и родился класс женщин, которые напахали себе социальную благополучность, носят теперь огромные размеры и под мышкой держат своих мужиков- кобелей.
 Если так посмотреть то такой театр всех устраивает. Одним не надо меньше жрать и напрягаться ,в том числе и секс не нужно давать, ведь за неё любовница отработает. Любовнице не надо обстирывать такого мужчину и терпеть его храп. Мужчину тоже не плохо. Во первых смена обстановки: одна орёт, пошёл к другой.Толстая кормит,а тонкая секс даёт. 
Никто ничего не теряет в этих ситуациях. Все всё знают и годами живут или догадываются. Просто иногда подсознательная память вспоминает, что муж должен быть верным, что жена должна быть стройной, что любовница должна когда перейти в статус жены. 
Все проблемы от ума. Надо просто не просыпаться и тогда всем будет хорошо, тем более, что никто из этих персонажей по изменению себя дальше разговоров не пойдёт.

Комментарии

Скандинавские руны