Как быстро
восстановить гармонию и стать невидимым для отрицательных явлений и людей?
Свет для
удачи в повседневной жизни
Любой
человек, не имеющий практику работы с энергиями, может, применив всего лишь
одну технику, которую я описываю в этой статье, стать гармоничным и не
вовлечённым в негативные события. Если эта техника войдёт в привычку
реагирования на мир, но будет всегда выполняться осознанно, а не на автомате,
то изменится и сам человек изнутри. Из человека войны, он превратится в человека
мира.
Не все
люди хотят быть людьми мира, потому что для этого надо отказаться от уже
неосознаваемых наших механических атак друг на друга. Мир полон таких людей и
сейчас это стало нормой. Когда Вы получаете удары, то Вам плохо и Вы думаете,
как изменить своё состояние. Но, даже придя в себя, у Вас просыпается эго. Оно
говорит, что надо отомстить. Оно не успокоится, пока не сделает обидчику плохо.
Очень часто, спустя время, оказывается, что виноват не он, а Вы, но Вы, даже
зная очевидное, не признаёте этот факт. Вы закрываетесь от правды, Вы не хотите
извиниться. Вопрос — почему?
Мы все
можем срываться и действовать по отношению к другим некорректно. Над этим надо
работать. Пока мы не совершенны, то неплохо бы научиться извиняться. Однажды я
сама обидела человека своей интонацией и поняла это, только когда уже ушла с
этой встречи.
Мысль о
том, что я обидела кого-то, и он, возможно, не будет спать и, возможно, будет
испытывать страх из-за меня, не давала мне покоя. Я решила позвонить и
извиниться. Сначала этот человек делал вид, что ничего не случилось и всё
нормально. Потом всё-таки сказал мне спасибо, что я позвонила и извинилась. Ему
на душе действительно было плохо.
Мы
общаемся до сих пор и очень нужны друг другу по бытовым вопросам. Этот человек делает
мою жизнь более гладкой и удобной. За что ему большое спасибо.
Я хочу
сказать, что извиниться друг перед другом никогда не поздно. И ещё: всё, что мы
сделали плохое, остаётся в нашей памяти и памяти других людей навсегда. Я
предпочитаю переписывать свои ошибки, чтобы и я, и человек помнили лучше мои
искренние извинения, чем только то, как я его обидела.
А теперь
обещанная практика.
Я очень
часто использую свет, в котором и живу. Для меня он олицетворяет любовь, а где
есть любовь, там нет страха. Однажды один человек, когда я ему показала эту
практику, после её применения мне сказал: «Я так делал и на меня ещё больше
нападали люди с обвинениями и были просто физические нападения».
Я
спросила его: «А о чём вы думали, когда окружали себя светом?»
Он
ответил: «Как о чём? О защите. Я с удовольствием представлял, как от моего
света отлетают удары, на меня направленные, обратно обидчикам. При этом
чувствовал удовлетворение, но до тех пор, пока не напали на меня. Тогда я
понял, что техника не работает».
Это пример
того, как не надо делать эту технику. Первая
ошибка этого человека – использование света как защиты, цепляние за неё. В
таком случае нет веры. Выполняя
таким образом технику, мы усиливаем все свои страхи, фокусируемся на обидчике и
привлекаем неприятности. Также использование таким образом света является
практикой силового воздействия, а всё стремится к равновесию и, конечно,
притягивает к Вам плохие ситуации. Чем больше Вы фокусируетесь на защите и
образе отправки обратно негатива, тем более Вы привязаны к своим
недоброжелателям и страх становится автоматическим по мере многочисленного
использования света таким образом.
Написала
Вам этот пример для того, чтобы Вы так не делали
Тот метод,
который рекомендую я Вам, основан на Вашей полной вере в то, что свет защитит Вас, если
нужно. Вы ставите себя в свет и идёте в нём, живёте в нём,
работаете в нём, любите в нём. Чем больше в нём Вы находитесь, тем больше в Вас
становится любви. Под воздействием света исчезает страх, где есть любовь, там
нет страха. Где нет страха, нет того, что притягивается страхом, то есть
неприятностей.
Техника:
1. Создаём
образ света, который пронизывает и Ваше тело и вокруг него. Вы в свете. Это
свет любви. Мысленно даём себе намерение включить свет. Создаёте образ того,
что для Вас означает включение/выключение. Это может быть просто выключатель,
поставьте его себе на руку, может быть стрелка в голове, вот и поворачивайте
её. Мы работаем с намерениями и мыслеобразами. Всё это естественно по природе.
Именно наши природные возможности мы и используем. Не надо для этого уходить в
ментал, астрал и много тужиться. Всё очень просто и может быть создано любым
человеком без специальной подготовки. Просто поверьте, что у всех у людей есть
все возможности управления своими энергиями. Это упражнение просто их у Вас
разбудит.
Ваш свет
может быть любым, вот какой пойдёт – с тем и работайте. Система образов и
знаков для каждого человека своя. Не надо читать книги и ждать конкретно белого
света, он может быть у Вас и красным, и при этом никакой опасности для Вас
нести не будет.
2.
Приучите себя включать этот свет вместе со своим пробуждением.
3. Свет
для Вас – проводник и Вы учитесь им управлять. Вернее, учитесь с ним общаться и
говорить ему, что Вы от него хотите.
Свету
можно сказать так: «Гармонизируй мой поле, гармонизируй мой тело, помещение,
встречу с людьми, ситуацию, защити меня, успокой, дай мне любовь и
умиротворение».
Думайте
сами, как можно использовать свет. Вся практика в том, что именно свет может
Вам сказать, как его применить. Так что начинайте с ним работать и теперь Вы не
одни.
Читайте
мои статьи, в которых будут даваться очень простые техники, которые Вы сможете
встраивать в свою жизнь. А уж если захотите более углублённо и профессионально
научиться работать с энергиями, освоить ментал, астрал и научиться вызывать
реальные изменения на физическом плане — приходите ко мне учиться.
Мастер Рун
и духовных практик Никитюк Татьяна.

Комментарии
Отправить комментарий