Как быстро восстановить гармонию и стать невидимым для отрицательных явлений и людей?

Свет для удачи в повседневной жизни

Любой человек, не имеющий практику работы с энергиями, может, применив всего лишь одну технику, которую я описываю в этой статье, стать гармоничным и не вовлечённым в негативные события. Если эта техника войдёт в привычку реагирования на мир, но будет всегда выполняться осознанно, а не на автомате, то изменится и сам человек изнутри. Из человека войны, он превратится в человека мира.

Не все люди хотят быть людьми мира, потому что для этого надо отказаться от уже неосознаваемых наших механических атак друг на друга. Мир полон таких людей и сейчас это стало нормой. Когда Вы получаете удары, то Вам плохо и Вы думаете, как изменить своё состояние. Но, даже придя в себя, у Вас просыпается эго. Оно говорит, что надо отомстить. Оно не успокоится, пока не сделает обидчику плохо. Очень часто, спустя время, оказывается, что виноват не он, а Вы, но Вы, даже зная очевидное, не признаёте этот факт. Вы закрываетесь от правды, Вы не хотите извиниться. Вопрос — почему?

Мы все можем срываться и действовать по отношению к другим некорректно. Над этим надо работать. Пока мы не совершенны, то неплохо бы научиться извиняться. Однажды я сама обидела человека своей интонацией и поняла это, только когда уже ушла с этой встречи.

Мысль о том, что я обидела кого-то, и он, возможно, не будет спать и, возможно, будет испытывать страх из-за меня, не давала мне покоя. Я решила позвонить и извиниться. Сначала этот человек делал вид, что ничего не случилось и всё нормально. Потом всё-таки сказал мне спасибо, что я позвонила и извинилась. Ему на душе действительно было плохо.

Мы общаемся до сих пор и очень нужны друг другу по бытовым вопросам. Этот человек делает мою жизнь более гладкой и удобной. За что ему большое спасибо.

Я хочу сказать, что извиниться друг перед другом никогда не поздно. И ещё: всё, что мы сделали плохое, остаётся в нашей памяти и памяти других людей навсегда. Я предпочитаю переписывать свои ошибки, чтобы и я, и человек помнили лучше мои искренние извинения, чем только то, как я его обидела.

А теперь обещанная практика.

Я очень часто использую свет, в котором и живу. Для меня он олицетворяет любовь, а где есть любовь, там нет страха. Однажды один человек, когда я ему показала эту практику, после её применения мне сказал: «Я так делал и на меня ещё больше нападали люди с обвинениями и были просто физические нападения».
 Я спросила его: «А о чём вы думали, когда окружали себя светом?»
Он ответил: «Как о чём? О защите. Я с удовольствием представлял, как от моего света отлетают удары, на меня направленные, обратно обидчикам. При этом чувствовал удовлетворение, но до тех пор, пока не напали на меня. Тогда я понял, что техника не работает».

Это пример того, как не надо делать эту технику. Первая ошибка этого человека – использование света как защиты, цепляние за неё. В таком случае нет веры. Выполняя таким образом технику, мы усиливаем все свои страхи, фокусируемся на обидчике и привлекаем неприятности. Также использование таким образом света является практикой силового воздействия, а всё стремится к равновесию и, конечно, притягивает к Вам плохие ситуации. Чем больше Вы фокусируетесь на защите и образе отправки обратно негатива, тем более Вы привязаны к своим недоброжелателям и страх становится автоматическим по мере многочисленного использования света таким образом.

Написала Вам этот пример для того, чтобы Вы так не делали

Тот метод, который рекомендую я Вам, основан на Вашей полной вере в то, что свет защитит Вас, если нужно. Вы ставите себя в свет и идёте в нём, живёте в нём, работаете в нём, любите в нём. Чем больше в нём Вы находитесь, тем больше в Вас становится любви. Под воздействием света исчезает страх, где есть любовь, там нет страха. Где нет страха, нет того, что притягивается страхом, то есть неприятностей.

Техника:
1. Создаём образ света, который пронизывает и Ваше тело и вокруг него. Вы в свете. Это свет любви. Мысленно даём себе намерение включить свет. Создаёте образ того, что для Вас означает включение/выключение. Это может быть просто выключатель, поставьте его себе на руку, может быть стрелка в голове, вот и поворачивайте её. Мы работаем с намерениями и мыслеобразами. Всё это естественно по природе. Именно наши природные возможности мы и используем. Не надо для этого уходить в ментал, астрал и много тужиться. Всё очень просто и может быть создано любым человеком без специальной подготовки. Просто поверьте, что у всех у людей есть все возможности управления своими энергиями. Это упражнение просто их у Вас разбудит.
Ваш свет может быть любым, вот какой пойдёт – с тем и работайте. Система образов и знаков для каждого человека своя. Не надо читать книги и ждать конкретно белого света, он может быть у Вас и красным, и при этом никакой опасности для Вас нести не будет.
2. Приучите себя включать этот свет вместе со своим пробуждением.
3. Свет для Вас – проводник и Вы учитесь им управлять. Вернее, учитесь с ним общаться и говорить ему, что Вы от него хотите.
Свету можно сказать так: «Гармонизируй мой поле, гармонизируй мой тело, помещение, встречу с людьми, ситуацию, защити меня, успокой, дай мне любовь и умиротворение».

Думайте сами, как можно использовать свет. Вся практика в том, что именно свет может Вам сказать, как его применить. Так что начинайте с ним работать и теперь Вы не одни.

Читайте мои статьи, в которых будут даваться очень простые техники, которые Вы сможете встраивать в свою жизнь. А уж если захотите более углублённо и профессионально научиться работать с энергиями, освоить ментал, астрал и научиться вызывать реальные изменения на физическом плане — приходите ко мне учиться.

Мастер Рун и духовных практик Никитюк Татьяна.



Комментарии

Скандинавские руны

Женщины,стыдно ли вам за своё тело?